La cómoda del despacho secreto de Carlos III, una avanzadilla de la Galería de las Colecciones Reales

Mónica Arrizabalaga

Patrimonio Nacional presenta la restauración de este singular mueble que estuvo más de un siglo desaparecido y ahora se exhibe en el Palacio Real